ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE "G. FERRARIS - F. BRUNELLESCHI" - EMPOLI

CLASSI

1A-IPIA
1A-ITG
1A-ITI
1B-IPIA
1B-ITG
1B-ITI
1C-ITG
1C-ITI
1D-ITI
1E-ITI
1F-ITI
1G-ITI
1H-ITI
1I-ITI
1L-ITI
1M-ITI
2A-IPIA
2A-ITG
2A-ITI
2B-IPIA
2B-ITG
2B-ITI
2C-ITG
2C-ITI
2D-ITI
2E-ITI
2F-ITI
2G-ITI
2H-ITI
2I-ITI
3A MAN
3A-Design
3A-Tlc
3Abio
3AC
3AE
3AI
3B MAN
3B-Moda
3BC
3BE
3BI
3C-Moda
3CI
3DI
4A MAN
4A-Design
4Aauto
4Abio
4AC
4AE
4AI
4B MAN
4Bauto
4BC
4BE
4BI
4C MAN
4C-Moda
4CI
5A MAN
5A-Cat
5AC
5AE
5AI
5B MOT
5B-Tlc
5BE
5BI
5C MOT
5C-Moda
5DI
SER 3-CAT
SER 3-ELT
SER 3-TLC
SER 4-CAT
SER 4-ELT
SER 4-TLC
SER 5-CAT
SER 5-ELT
SER 5-TLC

DOCENTI

AMISTA
ANTONINI
APOLITO
BAGGIANTE
BAGNOLI
BANDINELLI
BARAGATTI
BARNINI
BASILE
BEATRICE
BELLAGAMBA M.
BELLAGAMBA S.
BELLUCCI
BELLUCCI M.
BELLUCCI MT
BIANCALANI
BIANCONI
BICCI
BILLERI F.
BONASORO
BORGESE
BORTONE
BOZZI
BROGI
BRUSAMOLINO
BRUSCINO A.
CALABRESE
CALDERAZZO
CALDESI
CALUGI SILVIA
CALUGI SIMONE
CAMPANILE
CANTORE
CAPOZZOLI
CASALINI
CATERINO
CAUTILLO M.
CAVALIERI
CERATO
CERRI
CERRUTI
CHIERA
CIARDI
CINELLI
CIOLA
CIPOLLINI
CIPRIANI
CIRIELLO
CIRMENA
COLELLA
COLICA
CONENNA
CORSINOVI P.
COSENZA
CRAMARO
CRUDALE
CUPOLILLO
D'ANGELO
D'ERRICO
DABBUNDO
DAGOSTINO
DAMICO
DAMICO G.
DARAIO
DE SANTI
DEDIEGO
DERINALDIS
DESIDERI
DI LEO
DI TELLA
FABII
FANFANI
FIOCCHETTI
FOCARDI G.
FORCONI
FRASCHITTA
FROSINI
GAROFALO
GATTO
GAVAZZI
GENUA
GHINAZZI
GIACOMI
GIORDANO
GIOVANNETTI S.
GIOVANNONI
GIRGENTI
GIUDICE
GUALTIERI
GUDAS
GUERRI M.
GUIDOTTI
GUIDOTTI MART.
IANNOTTA
IGNOSCI
LA PIETRA
LAURIOLA
LENTINO
LUCHI
LUCIANI
LUPO
MAGNOLFI
MALLARDO
MANTIGNANI
MARCHETTI
MARTINI
MASIELLO
MAZZONI
MELENCHI
MIGNANO
MILITELLO
MILO
MINUTOLI
MONTE
MORONI
NAGY
NASTASI
NISHANI
NOCENTINI
OBEROSLER C.
PAGANO
PALMACCI
PAMPALONI
PAPPALARDO
PARISI
PAZZANO
PERETTI
PERINI
PERNA G.
PERNA N.
PETROSINO
PICARDI
PIGNATIELLO
PINZANI
PINZARRONE
POSARELLI
POSSEMATO
POSTORINO
PRIULLA
PURCARO
QUINTI
RAGUCCI
RANDA
RATTO
REDA
RIZZA
RIZZO
ROSAFIO
RUGGIRELLO
RUSSO
SALVADORI
SALVINI
SALVIULO
SANTUCCI
SATZOUKIDIS
SAVOCA
SCIROCCO
SENESI S.
SER-B026
SERPENTIER
SGARRO
SGUERRI
SIMONI
SORRENTINO
SPANNOCCHI
STELLITANO
STRAMANDINOLI
TAITI
TAMBURINI
TERLIZZI
TERRENI
TROCCHIA
URSO MIANO
VALENTI
VETTORI
VIVIANI F.
ZACCOLO A.
ZAMPI
ZUCCALA A.
ZURLO

AULE

Chimica ITG
Informatica Design itg
Informatica1(piccolo) itg
Informatica2(grande) itg
Lab. An Qual
Lab. An Strum
Lab. CAD\CAM
Lab. Chim biennio
Lab. Disegno ITI
Lab. Elettronica IPIA
Lab. Elettronica ITI
Lab. Elettrotecnica
Lab. Fisica
Lab. Fisica ITG
Lab. Informatica
Lab. Lingue
Lab. Macchine Utensili
Lab. Matematica
Lab. Microbiologia
Lab. Motori
Lab. Organica
Lab. Robotica
Lab. Saldatura
Lab. Sistemi Elettr.
Lab. Sistemi Inf.
Lab. TDP
Lab. Tecn. Chimiche
Lab. Termoidraulica
Lab. TLC
lab. topografia itg
Laboratorio moda 1 itg
Laboratorio moda 2 itg

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)