ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE "G. FERRARIS - F. BRUNELLESCHI" - EMPOLI

CLASSI

1A-IPIA
1A-ITI
1B-IPIA
1B-ITI
1C-ITI
1D-ITI
1E-ITI
1F-ITI
1G-ITI
1H-ITI
1I-ITI
2A-IPIA
2A-ITI
2B-IPIA
2B-ITI
2C-ITI
2D-ITI
2E-ITI
2F-ITI
2G-ITI
2H-ITI
2I-ITI
2L-ITI
2M-ITI
3 A MAN
3 B MAN
3 C MOT
3Aauto
3Abio
3AC
3AE
3AI
3Bauto
3BC
3BE
3BI
3CI
4 A MAN
4 B MOT
4 C MOT
4AC
4AE
4AI
4BC
4BE
4BI
4CI
4DI
5 A MAN
5 B MAN
5ABI
5AC
5AE
5BC
5BE
5CI
5DI

DOCENTI

A012
A012-5
A012-covid
A020
A026-covid
A034
A037-1
A041
A042
A042-1
A048-covid
A050
AB24-covid
APOLITO
B003
B003-1
B015-2
B015-3
B016-1
B017-1
B017-2
B017-3
B017-5
BAGGIANI
BAGNOLI
BANDINELLI
BARNINI
BEATRICE
BELLANI
BELLUCCI
BELLUCCI MT
BIANCALANI
BIANCONI
BICCI
BONASORO
BORGESE
BORTONE
BOZZI
BROGI
BRUSAMOLINO
CALDERAZZO
CALUGI SIMONE
CAMPANILE
CANTORE
CARBONE
CARMIGNANI
CARRANO
CASALINI
CERATO
CERRI
CERRUTI
CHIERA
CIANCHINO
CIARDI
CINELLI
CIOLA
COMINALE
CORTINI
CRAMARO
DABBUNDO
DAGOSTINO
DAMICO
DE SANTI
DESIDERI
DI LEO
DI TELLA
FABII
FANFANI
FEOLA
FERDANI
FIOCCHETTI
FROSINI
FULIGNATI
GAROFALO
GHINAZZI
GIOVANNONI
GIUDICE
GUCCIONE
GUDAS
GUIDOTTI
GUIDOTTI MART.
IGNOSCI
IORIO
LA PIETRA
LAURIOLA
LUCHI
MAGNOLFI
MALLARDO
MANTIGNANI
MARCHETTI
MARRELLI
MARTINI
MAZZONI
MIGNANO
MILITELLO
MILO
MINUTOLI
MONTE
MORONI
MURATORI
NAGY
NESI
NESTI
NISHANI
NOCENTINI
PAGANO
PALADINI
PALATELLA
PAMPALONI
PARISI
PAZZANO
PECCHIOLI
PERETTI
PERNA
PINZANI
PINZARRONE
POSARELLI
PRIULLA
PURCARO
QUINTI
RAGUCCI
ROSAFIO
RUGGIRELLO
SALVADORI
SALVIULO
SANTUCCI
SATZOUKIDIS
SAVOCA
SGUERRI
SIMONI
SOLLEONI
SPANNOCCHI
STRAMANDINOLI
TAITI
TERRENI
TROISE
URSO MIANO
VENEZIANO
VETTORI
ZARBA

AULE

Aula 1 A MAN
Aula 1 B MAN
Aula 2 A MAN
Aula 2 B MAN
Aula 3 A MAN
Aula 3 B MAN
Aula 3 C MOT
Aula 4 A MAN
Aula 4 B MAN
Aula 4 C MOT
Aula 5 A MAN
Aula 5 B MAN
Lab. An Qual
Lab. An Strum
Lab. CAD\CAM
Lab. Chim biennio
Lab. Disegno ITI
Lab. Elettronica IPIA
Lab. Elettronica ITI
Lab. Elettrotecnica
Lab. Fisica
Lab. Informatica
Lab. Lingue
Lab. Macchine Utensili
Lab. Matematica
Lab. Microbiologia
Lab. Motori
Lab. Organica
Lab. Robotica
Lab. Saldatura
Lab. Sistemi Elettr.
Lab. Sistemi Inf.
Lab. TDP
Lab. Tecn. Chimiche
Lab. Termoidraulica
Lab. TLC
Vicepresidenza

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 2020 (www.orariofacile.com)